Начало пути - трейлер и описание.

Начало пути

Nachalo puti

2004

-

3
605

Режиссёр Игорь Ахмедов

Россия / 74 мин. / 01:14

биография военный драма

Даже если премьера Начало пути еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Начало пути. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Начало пути - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основе фильма — вспоминания Патриарха Всея Руси Алексия Второго о своём детстве, о матери и отце-священнике, о том, как ребенком ездил с родителями на Валаам, о страшном начале войны, в один миг оборвавшем его детство, о приходе немецкий войск в Эстонию… Перед глазами 11-летнего мальчика проходят целые вереницы сложных людских судеб. Находясь рядом с отцом, маленький Алеша видел, как порою несправедливо приходиться обычному провинциальному священнику, искренне, от всего сердца пытающемуся помогать отчаявшимся, сохранить в них надежду и веру в добро…
http://filmy.kinokach.com/video/34057-nachalo-puti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Начало пути:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Начало пути.

Игорь Ахмедов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, биография? В этом случае от фильма Nachalo puti 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх