Плечом к плечу - трейлер и описание.

Плечом к плечу

Kierunek Berlin - ostatnie dni

1968

-

5.8
475

Режиссёр Ежи Пассендорфер

Польша / 17 января 1969 / 88 мин. / 01:28

военный драма

Даже если премьера Плечом к плечу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плечом к плечу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плечом к плечу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Весна 1945 года. Польский солдаты плечом к плечу с советскими войнами в жестоких, но победных боях рвались к Берлину. Первый танковый корпус и Вторая польская армия генерала Сверчковского сосредоточились под Вроцлавом, чтобы вместе с войсками маршала Конева двинуться на Дрезден. Первая армия генерала Поплавского и Первый авиационный корпус, входящие в состав войск, которыми командовал маршал Жуков, после освобождения Варшавы двинулись на Быдгош и, преодолевая укрепленные позиции «Померанского вала», с боями рванулись вперед. Армия вышла на Одер. До Берлина оставалось сто километров…
http://filmy.kinokach.com/video/345788-plechom-k-plechu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плечом к плечу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плечом к плечу.

Ежи Пассендорфер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Kierunek Berlin - ostatnie dni 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх