Три королевства: Возвращение дракона - трейлер и описание.

Три королевства: Возвращение дракона

San guo zhi jian long xie jia

2008

-

6.2
751

Режиссёр Дэниэл Ли

Китай, Корея Южная, Гонконг / 102 мин. / 01:42

боевик военный драма история

[ Про боевые искусства Про Средневековье ]

Даже если премьера Три королевства: Возвращение дракона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три королевства: Возвращение дракона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три королевства: Возвращение дракона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм Троецарствие повествует об удивительной судьбе простого китайского воина, ставшего величайшим полководцем в эпоху Троецарствия. Это время (220-280 гг.), наступившее после распада великого единого государства, созданного императором Цинь Ши-Хуанди, было наполнено войнами и сражениями войск трех царств Шу, У и Вэй. Молодой парень по имени Цзылон вступает в ряды воинов Шу и отправляется на войну. Там он совершает невероятные подвиги и показывает выдающееся умение сражаться всеми видами холодного оружия. После того, как ему удается спасти царского сына, герой быстро делает карьеру и становится полководцем. А затем двадцать лет проводит в непрерывных сражениях, в которых завоевывает прозвище Непобедимый генерал.
http://filmy.kinokach.com/video/349850-tri-korolevstva-vozvraschenie-drakona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три королевства: Возвращение дракона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три королевства: Возвращение дракона.

Дэниэл Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,военный,драма,история? В этом случае от фильма San guo zhi jian long xie jia 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх