Сумасшедшая любовь - трейлер и описание.

Сумасшедшая любовь

Ishaqzaade

2012

0
646

Режиссёр Хабиб Фейзал

Индия / 131 мин

боевик драма мелодрама

Даже если премьера Сумасшедшая любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сумасшедшая любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сумасшедшая любовь - АКТЕРЫ:

Сумасшедшая любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Говорят, ненависть - это любовь, искалеченная обидой. Любовь и ненависть - две стороны одной медали, которая в любой момент может перевернуться на любую из своих граней. "Сумасшедшая любовь" - история Пармы и Зои, которые родились, чтобы ненавидеть, но им суждено было полюбить друг друга. Между ними не только вражда семей за политический трон, но и разные религии: он индус, а она мусульманка. Одна империя. Одна власть. Две мстительные души, сумевшие растопить лед, несмотря на сотни масок, цинизм времени и жестокость окружающих.

http://filmy.kinokach.com/video/350464-sumasshedshaya-lyubov/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сумасшедшая любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сумасшедшая любовь.

Хабиб Фейзал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,мелодрама? В этом случае от фильма Ishaqzaade 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх