Новые приключения капитана Врунгеля - трейлер и описание.

Новые приключения капитана Врунгеля

Novyie priklyucheniya kapitana Vrungelya

1978

0
615

Режиссёр Геннадий Васильев

СССР / 76 мин

детский комедия

Даже если премьера Новые приключения капитана Врунгеля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новые приключения капитана Врунгеля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новые приключения капитана Врунгеля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На уроке в школе учительница велела написать всем ребятам сочинение на тему . Вася Лопотухин раскрыл тетрадь, но мысли его далеки от урока. Он видит себя на яхте вместе со старым мореплавателем капитаном Врунгелем и его помощником Ломом. Все они направляются расследовать тайну Бермудского треугольника. Много приключений выпало на долю Васи Лопотухина и его друзей. Вместе боролись они против бурь и шторма, а главное, против таинственной фирмы и известного гангстера Свирепого Гарри. Благодаря смекалке и находчивости Васе удалось разгадать махинации банды гангстеров, которые орудовали в районе Бермудского треугольника. И вот Василий Лопотухин, уже известный ученый, готовится к новым экспедициям, собираясь заняться тайной Атлантиды

http://filmy.kinokach.com/video/352090-novyie-priklyucheniya-kapitana-vrungelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новые приключения капитана Врунгеля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новые приключения капитана Врунгеля.

Геннадий Васильев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,детский? В этом случае от фильма Novyie priklyucheniya kapitana Vrungelya 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх