Мой дедушка и 13 стульев - трейлер и описание.

Мой дедушка и 13 стульев

Mein Opa und die 13 Stühle

1997

0
609

Режиссёр Гельмут Лохнер

Австрия / 88 мин

комедия

Даже если премьера Мой дедушка и 13 стульев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой дедушка и 13 стульев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой дедушка и 13 стульев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саманта, девочка, получает известие о том, что ее тетя Каролина, которая умерла недавно, оставила ей все свое состояние. Тетя жила в Кернфельде, и Саманта туда должна ехать. С ней едет ее любимый дедушка. Саманта темнокожая, хотя и мама ее, и дедушка белые. Почему так случилось, в фильме не объясняется, но ни папа, ни бабушка не показаны. Ну а далее сюжет уже известен. В Кернфельде дед с внучкой находят пустой тетин дом, который, как выяснилось, она снимала, и там одинокие 13 стульев, которые, собственно и составляют наследство. Разочарованные, они тут же сдают стулья на аукцион, потом находят записку от тети, что она вшила в один из стульев деньги, бросаются обратно за стульями, но они все проданы, и начинается погоня за стульями!

http://filmy.kinokach.com/video/352169-moy-dedushka-i-13-stulev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой дедушка и 13 стульев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой дедушка и 13 стульев.

Гельмут Лохнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mein Opa und die 13 Stühle 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх