Завал - трейлер и описание.

Завал

Cave In

2003

«When a fight for survival gets personal.»

3.8
634

Режиссёр Рекс Пиано

США, Новая Зеландия / 2 мая 2003 / 95 мин.

боевик драма приключения семейный

Даже если премьера Завал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Завал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Завал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пэт не понаслышке знает об опасностях, связанных с горным делом. А теперь, вместо своего уходящего на пенсию отца, она, к его сильному неудовольствию, заняла пост управляющего шахтой. И в первый же ее рабочий день происходит катастрофа. Четверо шахтеров, включая ее мужа и сына, попадают в западню, когда обломок шахтного оборудования обрушивает стену. Шахта постепенно заполняется ледяной водой. Шахтерам остается лишь уповать на помощь свыше. Но когда спасатели начинают пробивать тоннель сверху, воспламеняется метан в шахтном стволе. Обрушившийся на город ураган опрокидывает спасательное оборудование. Потеряв почти все надежды, отец и дочь начинают сотрудничать друг с другом. Тем более, что Пэт придумала очень оригинальное решение…
http://filmy.kinokach.com/video/56400-zaval-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Завал:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Завал.

Рекс Пиано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения, семейный? В этом случае от фильма Cave In 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх