Четыре свадьбы и похороны - трейлер и описание.

Четыре свадьбы и похороны

Four Weddings and a Funeral

1994

"love is on the air, run for cover"

0
652

Режиссёр Майк Ньюэлл

Великобритания / 117 мин

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Четыре свадьбы и похороны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Четыре свадьбы и похороны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Четыре свадьбы и похороны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Описание: Чарлз (Грант), 32-летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной свадебной церемонии своего друга он знакомится с очаровательной американкой Кэрри (МакДауэлл), и тут его оборонительная стратегия дает роковую трещину. Тонкая романтическая комедия британца Майка Ньюэлла ("Очарованный апрель"), где есть и ирония, и светлая грусть, с громадным успехом обошла экраны всего мира. "Сезар" за лучший иностранный фильм.

http://filmy.kinokach.com/video/352619-chetyire-svadbyi-i-pohoronyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Четыре свадьбы и похороны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Четыре свадьбы и похороны.

Майк Ньюэлл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,драма? В этом случае от фильма Four Weddings and a Funeral 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх