Человек-паук 3. В отражении Gremlin'a - трейлер и описание.

Человек-паук 3. В отражении Gremlin'a

Chelovek-pauk 3. V otrajenii Gremlin'a

2009

0
1594

Режиссёр Сэм Рэйми

США / 137 мин

комедия фантастика

Даже если премьера Человек-паук 3. В отражении Gremlin'a еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек-паук 3. В отражении Gremlin'a. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек-паук 3. В отражении Gremlin'a - АКТЕРЫ:

Человек-паук 3. В отражении Gremlin'a - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Придурковатый Петров Петя продолжает жить двойной жизнью. Только проблем от этого становится все больше и больше: из университета выгоняют, денег на работе не выдают, девушка бросает, а наркотики сильнее и сильнее засасывают его в свой мрачный мир, откуда сложно найти дорогу назад. Да и большой город не дремлет - появляются сразу два новых психа. Но что делать, если один из них твой лучший друг? Добро и Зло, Дружба и Вражда, Любовь и Ненависть - Петру предстоит сделать выбор. Но какую цену он за него заплатит?

Доп. информация: Смешной перевод в исполнении "Gremlin Creative Studio". Без мата.

http://filmy.kinokach.com/video/352655-chelovek-pauk-3-v-otrajenii-gremlin039a/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек-паук 3. В отражении Gremlin'a:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек-паук 3. В отражении Gremlin'a.

Сэм Рэйми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,комедия? В этом случае от фильма Chelovek-pauk 3. V otrajenii Gremlin'a 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх