Властелин колец: Возвращение бомжа - трейлер и описание.

Властелин колец: Возвращение бомжа

Lord of the Rings: The Return of the King

2003

0
705

Режиссёр Питер Джексон

США, Россия / 195 мин

комедия фэнтези

Даже если премьера Властелин колец: Возвращение бомжа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Властелин колец: Возвращение бомжа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Властелин колец: Возвращение бомжа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начинается история с рассказа о тяжелом детстве Голого — скверное питание, отсутствие жилья, плохая экология малой родины на берегах речки Припять. Единственным утешением после гибели единственного друга осталось мордовское колечко. После этого Голый проводит курс молодого бойца с двумя хоббитами в условиях применения оружия массового поражения с использованием искрометного национального юмора. Два других хоббита, укурившись, читают Гиви правила торговли табачными изделиями. Деревья, разгромив фамильное поместье Вассерманов, готовятся к передислокации в район ТЭЦ. Одному из хоббитов удалось захватить трофейный ноутбук, но бдительный замполит Пендальф конфискует его и доставляет в расположение части, где офицеры и прапорщики при поддержке все тех же двух хоббитов, распивающих на этот раз спиртные напитки, проводят день кавалерийских войск. Попутно выясняется, что под маской Голого скрывается народный артист оранжевой революции Филипп Киркоров. В то время как Агроном с Логовазом отходят до ветру, хоббитам удается вызволить ноутбук и законнектиться в интернет, с целью изучения происков вражеской военщины в деле изображения голого женского тела. Удачный коннект прерывается совместными усилиями старших товарищей. На внеочередном пленуме обкома помимо объявления строгого выговора тов. Пипину с занесением в грудную клетку и решения вопросов обеспечения интернетом руководящего состава Партии, решено оказать отпор марионетке империализма т.н. "Саурону", выдвинувшись в поход «трезвыми, голодными и небритыми». Пипин и Пендальф отправляются в сторону Гондураса.

http://filmy.kinokach.com/video/352735-vlastelin-kolets-vozvraschenie-bomja/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Властелин колец: Возвращение бомжа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Властелин колец: Возвращение бомжа.

Питер Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,фэнтези? В этом случае от фильма Lord of the Rings: The Return of the King 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх