Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Летающий Пистолет - трейлер и описание.

Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Летающий Пистолет

Niro Vulf i Archi Gudvin. Letayuschiy Pistolet

2001

0
748

Режиссёр Евгений Татарский

Россия / 100 мин

криминал триллер

Даже если премьера Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Летающий Пистолет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Летающий Пистолет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Летающий Пистолет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К авторитетному, экстравагантному и знаменитому на весь Нью-Йорк сыщику Ниро Вульфу обращается за помощью очаровательная Маргарет Майон и журналист газеты "Таймс" Фредерик Вепплер. Их романтическая связь омрачена смертью мужа Маргарет, популярного оперного тенора Альберто Майона, который, как решила полиция, застрелился, когда Фредерик признался ему, что любит Маргарет. Но у гостей гениального детектива есть все основания предполагать, что Альберто пал жертвой одного из своих хороших знакомых, которые навещали его незадолго до смерти. Не имея возможности обосновать свои догадки, Маргарет и ее возлюбленный просят Ниро Вульфа разгадать тайну смерти великого тенора, чтобы снять с них неприятный груз подозрений и тревог.

http://filmy.kinokach.com/video/353226-niro-vulf-i-archi-gudvin-letayuschiy-pistolet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Летающий Пистолет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Летающий Пистолет.

Евгений Татарский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,криминал? В этом случае от фильма Niro Vulf i Archi Gudvin. Letayuschiy Pistolet 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх