Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн - трейлер и описание.

Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн

The Suspicions of Mr Whicher: The Murder in Angel Lane

2013

0
581

Режиссёр Кристофер Менол

Великобритания / 96 мин

детектив драма

Даже если премьера Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После дела с жестоким убийством ребёнка в Роад Хилл Хаузе Джек Уичер оставил полицейскую службу и занялся разведением орхидей. Но как-то в одной таверне, за которой закрепилась весьма дурная слава, он встречает леди, разыскивающую свою молодую племянницу. Очень скоро полиция обнаруживает труп молодой девушки, по описанию очень похожей на племянницу Сьюзан Спенсер, с которой Уичер столкнулся в таверне. Так начинается его новое запутанное дело...

http://filmy.kinokach.com/video/353326-podozreniya-mistera-uichera-ubiystvo-na-endjel-leyn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн.

Кристофер Менол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма? В этом случае от фильма The Suspicions of Mr Whicher: The Murder in Angel Lane 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх