BBC: Индонезия. Огненный остров - трейлер и описание.

BBC: Индонезия. Огненный остров

BBC: Indonesia. Islands on fire

1996

0
547

Режиссёр Медеа Бенжамин

США / 49 мин

документальный

Даже если премьера BBC: Индонезия. Огненный остров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть BBC: Индонезия. Огненный остров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

BBC: Индонезия. Огненный остров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как вулканы оказали свое влияние на животный мир, растения и все человечество.Острова Индонезии находятся в тени самых активных вулканов мира. Окружающая среда этой страны очень динамична. Сегодня вы наблюдаете остров, а завтра его может уже не быть. Взрыв на острове Кракатау произошел в 1883 году. А спустя 50 лет произошло извержение на дне моря, что привело к образованию еще одного острова - Анак Кракатау, или Дитя Кракатау. Вулканы постоянно извергаются в этой местности, угрожая жизни людей, животным и всей среде.Редкие виды животных и растений можно найти на изолированных островах, а некоторые из них присутствуют в этом уголке планеты. Они приспособились к своему необычному окружению и используют преимущества от обитания на вулкане. А на острове Суматра, известном своими 33 действующими вулканами, обитают самые крупные и редкие млекопитающие - орангутанг, азиатский слон, суматрийский носорог и суматрийский тигр.Приглашаем в незабываемое и удивительное путешествие в непредсказуемый мир вулканов, который никого не оставит равнодушным!

http://filmy.kinokach.com/video/353954-bbc-indoneziya-ognennyiy-ostrov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом BBC: Индонезия. Огненный остров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино BBC: Индонезия. Огненный остров.

Медеа Бенжамин, Мария Луиза Мендонича ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма BBC: Indonesia. Islands on fire 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх