Кэндимэн 2: Прощание с плотью - трейлер и описание.

Кэндимэн 2: Прощание с плотью

Candyman: Farewell to the Flesh

1995

"Dare you say his name 5 times"

0
744

Режиссёр Билл Кондон

США / 93 мин

ужасы

Даже если премьера Кэндимэн 2: Прощание с плотью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кэндимэн 2: Прощание с плотью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кэндимэн 2: Прощание с плотью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новый Орлеан. Произнеси пять раз его имя, и он появится. Железный крюк вместо руки да пчелы, летающие вокруг него. Когда - то, сразу после окончания гражданской войны в США, чернокожий раб Дэниел Робитайл пострадал за свою любовь к белой девушке Кэролайн. Отец возлюбленной вместе с другими богатыми землевладельцами отрезали кисть руки раба, обмазали тело медом и оставили того умирать в чистом поле под палящим солнцем и роящими над ним злыми пчелами. Смерть была медленной и мучительной. Именно отсюда пошло его прозвище - Кэндимен. В наше время девушка Энни, прямой потомок Кэролайн, неосторожно произносит магическое заклинание, и Кэндимен появляется. Вместе с ним появляются и многочисленные трупы...

http://filmy.kinokach.com/video/355902-kendimen-2-proschanie-s-plotyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кэндимэн 2: Прощание с плотью:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кэндимэн 2: Прощание с плотью.

Билл Кондон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Candyman: Farewell to the Flesh 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх