Молодая Индия - трейлер и описание.

Молодая Индия

Youngistaan

2014

-

5.2
731

Режиссёр Syed Ahmed Afzal

Индия / 133 мин. / 02:13

драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Молодая Индия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодая Индия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодая Индия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История любви, которая разворачивается на фоне политических событий. Абхиманью Коул обычный парень, который жил беззаботной жизнью в Японии вместе со своей девушкой Анвитой Чаухан. Неожиданно, после смерти своего отца, премьер-министра Индии, он оказывается втянутым в грязные политические игры. У него складываются ложные и противоречивые отношения внутри партии отца. Неохотно возложив на свои плечи должность лидера нации, он начинает борьбу с устаревшими идеалами и принципами своей страны, во многом противореча своим собственным желаниям и ставя под угрозу свою личную жизнь
http://filmy.kinokach.com/video/361777-molodaya-indiya/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Молодая Индия:

Молодая Индия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Молодая Индия.
  • Молодая Индия
  • Молодая Индия
  • Молодая Индия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодая Индия.

Syed Ahmed Afzal ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Youngistaan 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх