Быстрая, как ветер - трейлер и описание.

Быстрая, как ветер

Veloce come il vento

2016

7.7
463

Режиссёр Маттео Ровере

Италия / 118 мин. / 01:58

драма спорт

Даже если премьера Быстрая, как ветер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Быстрая, как ветер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Быстрая, как ветер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У главных героев фильма семьи Мартино всегда были моторное масло и бензин в крови. Они строили машины и участвовали в гонках на протяжении нескольких поколений. Кольцевые гонки, ралли, гонки на выносливость – их привлекало абсолютно всё. В силу обстоятельств глава семьи Марио должен уступить дорогу своей молодой и исключительно талантливой дочери Джулии. К ней присоединяется 40-летний брат Лорис, бывший гонщик, а ныне заядлый наркоман, но с исключительным чувством гоночной траектории и очень хорошо разбирающийся в моторах. Вместе они должны вернуться на трек и победить, узнав по пути, что значит быть семьей и насколько это может оказаться тяжело...
http://filmy.kinokach.com/video/362970-byistraya-kak-veter/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Быстрая, как ветер:

Быстрая, как ветер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Быстрая, как ветер.
  • Быстрая, как ветер
  • Быстрая, как ветер
  • Быстрая, как ветер
  • Быстрая, как ветер
  • Быстрая, как ветер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Быстрая, как ветер.

Маттео Ровере ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,спорт? В этом случае от фильма Veloce come il vento 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх