Одержимость - трейлер и описание.

Одержимость

Fitoor

2016

Yeh ishq nahin aasaan

5.4
499

Режиссёр Абхишек Капур

Индия / 131 мин. / 02:11

драма мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Одержимость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одержимость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одержимость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчик Нур попадает в поле зрения Бегум — самой богатой женщины города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум Фирдаус, красивую девочку, которую учат разбивать сердца. Нур зацикливается на Фирдаус, которая принадлежит к миру, полностью отличающемуся от его собственного. Проходит время, Нур покидает родной город и уезжает в Дели, чтобы стать художником. Он стремится быть принятым в высших социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, и завоевать её любовь. А в это время Бегум строит план мести.
http://filmy.kinokach.com/video/363017-oderjimost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одержимость:

Одержимость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одержимость.
  • Одержимость
  • Одержимость
  • Одержимость
  • Одержимость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одержимость.

Абхишек Капур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Fitoor 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх