Человек против... - трейлер и описание.

Человек против...

Man Vs.

2015

5.6
262

Режиссёр Адам Мэсси

Канада / 87 мин. / 01:27

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Человек против... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек против.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек против... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спортсмен, экстремал и путешественник Дуг Вудс очень выносливый человек, годы тренировок дали свой результат, он может выжить в очень жестких условиях, добыть воду, еду, согреться, он прекрасно ориентируется на местности и хорошо подготовлен физически. Однажды Дуга заносит далеко от цивилизации в дремучие леса, где ему предстоит в очередной раз доказать самому себе, что он лучший. Это будут очень трудные и опасные пять дней, которые он запомнит на долго, его жизнь окажется в опасности, так кто победит и кто сильнее? Человек или сверхъестественное существо, которое начнет охоту.
http://filmy.kinokach.com/video/363030-chelovek-protiv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек против...:

Человек против... - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек против....
  • Человек против...
  • Человек против...
  • Человек против...

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек против....

Адам Мэсси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Man Vs. 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх