Беззвучный крик - трейлер и описание.

Беззвучный крик

Unspeakable

2002

«Nothing can silence pure evil.»

3.1
740

Режиссёр Томас Дж. Райт

США / 21 августа 2003 / 108 мин. / 01:48

триллер ужасы

Даже если премьера Беззвучный крик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беззвучный крик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беззвучный крик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Невиновного приговаривают к казни за убийство, в то время как убийца все это время разгуливает на свободе и продолжает убивать. Пока каким-то таинственным образом сам не сдается в полицию. Психиатр, которую зовут Дайана Пэрлоу, открыла новую технологию, с помощью которой можно извлекать из памяти воспоминания. И она проводит эксперимент на преступнике, чтобы разобраться в событиях преступлений. Но никто даже не мог представить, с чем им предстоит столкнуться и постепенно все они становятся участниками опасной игры в кошки мышки…
http://filmy.kinokach.com/video/38632-bezzvuchnyiy-krik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Беззвучный крик:

Беззвучный крик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Беззвучный крик.
  • Беззвучный крик
  • Беззвучный крик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беззвучный крик.

Томас Дж. Райт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Unspeakable 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх