Отчаянные - трейлер и описание.

Отчаянные

Zoufalci

2009

-

6.2
666

Режиссёр Jitka Rudolfova

Чехия / 12 ноября 2009 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Отчаянные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отчаянные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отчаянные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тридцатилетние Линда, Радим, Тонда, Отакар, Дагмара и Сильвии — давние приятели. Они познакомились подростками на родине в небольшом городке, но с тех пор все переехали в Прагу. Им пока так и не удалось воплотить в жизнь детские мечты о безоблачном будущем, и друзья, каждый по-своему, начинают чувствовать разочарование. Когда-то давно всем им хотелось купить общую ферму, жить всем месте и, что самое главное, наслаждаться жизнью. Теперь им приходится пересматривать восторженное детское желание и трезво оценивать реальные возможности осуществления этого плана.
http://filmy.kinokach.com/video/39819-otchayannyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отчаянные:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отчаянные.

Jitka Rudolfova ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Zoufalci 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх