Пудана – последняя в роду - трейлер и описание.

Пудана – последняя в роду

Sukunsa viimeinen

2010

-

7.1
463

Режиссёр Анастасия Лапсуи

Финляндия / 18 февраля 2010 / 80 мин. / 01:20

драма история

Даже если премьера Пудана – последняя в роду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пудана – последняя в роду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пудана – последняя в роду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленькую ненецкую девочку Неко против её воли забирают из чума в школу-интернат в глухую русскую деревню. Вынужденная приспосабливаться к другой культуре и обычаям, Неко восстает против обрусения. После нескольких конфликтов Неко решает сбежать вместе со своей ненецкой одноклассницей, чтобы вернуться к своей семье, к прежней жизни. Однако, побег детей через леса и тундру быстро закачивается, и возвращение в школу-интернат, к новой русской жизни неизбежно.
http://filmy.kinokach.com/video/41917-pudana-poslednyaya-v-rodu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пудана – последняя в роду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пудана – последняя в роду.

Анастасия Лапсуи, Маркку Лехмускаллио ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Sukunsa viimeinen 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх