Поллок - трейлер и описание.

Поллок

Pollock

2000

«A True Portrait of Life and Art.»

7
1077

Режиссёр Эд Харрис

США / 6 сентября 2000 / 122 мин. / 02:02

драма

Даже если премьера Поллок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поллок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поллок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не многие народы могут похвастаться тем, что из них вышли художники, перевернувшие все представления современников о том, какой должна быть живопись. Казимир Малевич в России… Сальвадор Дали в Испании… А в Америке? В Америке был Джексон Поллок (1912—1956). Человек трагической судьбы, этот необузданный гений за несколько лет совершил революцию в абстракционизме. Его талант открыла в1941 году художница Ли Краснер, впоследствии ставшая его подругой жизни. Увы, их счастье было недолгим: внутренние демоны, терзавшие душу Поллока, толкали его на путь саморазрушения. В итоге, он прожил потрясающе яркую, но короткую жизнь. Жизнь, которой и посвящен этот фильм.
http://filmy.kinokach.com/video/48817-pollok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поллок:

Поллок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поллок.
  • Поллок
  • Поллок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поллок.

Эд Харрис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pollock 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх