Чужие из бездны - трейлер и описание.

Чужие из бездны

Aliens of the Deep

2005

«Они жили миллионы лет до нас. И будут жить миллионы лет после.»

6.5
683

Режиссёр Джеймс Кэмерон

США / 28 января 2005 / 95 мин. / 01:35

документальный

Даже если премьера Чужие из бездны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужие из бездны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужие из бездны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джеймс Кэмерон, лауреат премии «Оскар» и автор знаменитого «Титаника», предлагает отправиться в удивительное путешествие к самому дну мирового океана. Зрители получают редкую возможность погрузиться вместе с экспедицией Кэмерона к подводным действующим вулканам и встретиться с необычными существами, которые живут в экстремальных условиях океанического дна. Создатели фильма предполагают, что формы жизни, которые существуют на дне океана — это то, что могут встретить космические экспедиции на других планетах вселенной.
http://filmy.kinokach.com/video/50910-chujie-iz-bezdnyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужие из бездны:

Чужие из бездны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чужие из бездны.
  • Чужие из бездны
  • Чужие из бездны
  • Чужие из бездны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужие из бездны.

Джеймс Кэмерон, Стивен Куэйл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Aliens of the Deep 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх