Американский ниндзя 5 - трейлер и описание.

Американский ниндзя 5

American Ninja 5

1993

The Magic Power of the Ninja Is About to Reveal Itself...

2.7
916

Режиссёр Боб Бралвер

США / 2 апреля 1993 / 102 мин. / 01:42

боевик комедия

Даже если премьера Американский ниндзя 5 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американский ниндзя 5. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американский ниндзя 5 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Искусству восточных рукопашных поединков американец Джо учится у Мастера Тетсу, но однажды Джо и самому приходится стать наставником: он должен временно присматривать за племянником своего учителя, а Хиро парнишка, помешанный на компьютерах и знать ничего не хочет ни о каких ниндзя, нунчаках, тэквондо и кикбоксерах.Когда Джо и Хиро приняли приглашение юной девушки Лизы вместе пообедать, они не предполагали, что ее скоро похитят злодеи, жаждущие пошантажировать ее отца, известного ученого. И тут появился Джо
http://filmy.kinokach.com/video/52711-amerikanskiy-nindzya-5/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Американский ниндзя 5:

Американский ниндзя 5 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американский ниндзя 5.
  • Американский ниндзя 5
  • Американский ниндзя 5
  • Американский ниндзя 5
  • Американский ниндзя 5

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американский ниндзя 5.

Боб Бралвер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия? В этом случае от фильма American Ninja 5 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх