Цилиндр - трейлер и описание.

Цилиндр

Top Hat

1935

«They'-re Dancing Cheek-To-Cheek Again!»

7.9
735

Режиссёр Марк Сэндрич

США / 30 августа 1935 / 100 мин. / 01:40

мюзикл

Даже если премьера Цилиндр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цилиндр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цилиндр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В богатом Лондонском отеле американский певец и танцовщик Джерри Трэверс глубокой ночью показывает своему импресарио очередной танцевальный номер. Звонкий стэп танцора разбудил красавицу Дэйл Тремон, снимающую комнату этажом ниже. Возмущенная девушка поднялась наверх и знакомство с нарушителем тишины состоялось. С первого взгляда они полюбили друг друга. Но после первого свидания влюбленные сразу начинают попадать в нелепые ситуации. Все началось с путаницы, когда Дэйл принимает Джерри за мужа своей подруги Мэдж, которого она никогда не видела. Расерженная Дэйл сбегает в Венецию к подруге. Хорэс Хардвик, настоящий муж Мэдж и продюсер шоу, в котором выступает Джерри, едет к жене в Венецию. К нему присоединяется Джерри в надежде найти беглянку и там, на каналах, общая путаница еще более усугубляется. Обозленная мнимой ложью Джерри, Дэйл готова выйти замуж за кутюрье Альберта. Джерри пробует все исправить, но у него нет возможности оправдаться и тогда на помощь приходит верный дворецкий Хорэса и спасает положение.
http://filmy.kinokach.com/video/52799-tsilindr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цилиндр:

Цилиндр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цилиндр.
  • Цилиндр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цилиндр.

Марк Сэндрич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Top Hat 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх