Опора - трейлер и описание.

Опора

Crutch

2004

«A young man... His teacher...Crossing boundries»

5.6
617

Режиссёр Роб Моретти

США / 17 сентября 2004 / 88 мин. / 01:28

биография драма

Даже если премьера Опора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэвид — 16-летний тинэйджер, живущий в пригороде в обычной семье, сталкивается с обычными проблемами, возникающими при взрослении и половом созревании — в частностью, с тем, что его тянет к парням. Он играет в театре и попадает под влияние Кенни, симпатичного актера где-то под 30 лет. Тот его совращает, и Дэвид постепенно опускается в пропасть: начинает пить, принимать наркотики. Да еще и мать пьет, а отец изменяет ей налево и направо. С Кенни у них тоже не все гладко, отношения, что называется, любви и ненависти одновременно.
http://filmy.kinokach.com/video/53663-opora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опора:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опора.

Роб Моретти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Crutch 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх