Мумбайская сальса - трейлер и описание.

Мумбайская сальса

Mumbai Salsa

2007

-

4.8
475

Режиссёр Маной Тьяги

Индия / 26 октября 2007 / 90 мин. / 01:30

драма комедия

Даже если премьера Мумбайская сальса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мумбайская сальса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мумбайская сальса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Было время, когда обычный индиец был непринужден, всем доволен и большее количество времени уделял любви, личной жизни и отношениям. Но экономическая либерализация, иностранные инвестиции и технический прогресс изменили все это. У среднестатистического индийца больше нет времени для жизни, любви или романтических отношений, да и романтика больше не в моде. Фактически, средний индиец после работы проводит больше времени в пабах и ночных клубах, чем дома. «Мумбайская сальса» — один из таких пабов Мумбая, где жизни наших главных героев изменяются навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/5704-mumbayskaya-salsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мумбайская сальса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мумбайская сальса.

Маной Тьяги ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Mumbai Salsa 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх