Летний день - трейлер и описание.

Летний день

Un jour d'ete

2006

«The sudden death of a teenager during a soccer match puts a small community completely off-balance.»

6.7
658

Режиссёр Франк Герин

Франция / 29 января 2006 / 91 мин.

драма

Даже если премьера Летний день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Летний день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Летний день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в небольшом провинциальном городке на западе Франции. Главный герой — 17-летний юноша Себастиен работает механиком в гараже у отца, а в свободное время занимается спортом. Он играет в футбол, а среди футболистов команды у него много друзей. Один из них — его ровесник Микаэль, который трагически погибает в результате несчастного случая. Это событие стало настоящим шоком для всего городка. Полиция начинает расследовать, было ли это происшествие случайностью или преступной небрежностью. А переживающая утрату сына мать находит утешение в общении с Себастиеном, который старается хоть как-то помочь женщине унять её боль…
http://filmy.kinokach.com/video/67815-letniy-den-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Летний день:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Летний день.

Франк Герин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Un jour d'ete 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх