Все дороги ведут домой - трейлер и описание.

Все дороги ведут домой

All Roads Lead Home

2008

-

5.9
694

Режиссёр Дэннис Фэллон

США / 27 января 2008 / 108 мин. / 01:48

драма семейный

Даже если премьера Все дороги ведут домой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все дороги ведут домой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все дороги ведут домой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История 12-летней девочки, которая потеряла мать в автомобильной катастрофе. Ее отец пытается как может справиться с потерей жены и воспитанием дочери, но после аварии девочка становится необычайно угрюма и избегает общения с отцом. Она считает его виноватым в произошедшем. Когда отношения окончательно портятся, Белла едет на ферму к дедушке по материнской линии. Дед тоже очень переживает потерю дочери, но для него присутствие Беллы — постоянное горькое напоминание о невосполнимой утрате. Здесь, на ферме среди животных и простых людей, Белла обретает друзей, учится выходить из сложных ситуаций благодаря состраданию и доверию. Возможно, она сумеет справиться со своими чувствами и отпустить прошлое, для того, чтобы с надеждой взглянуть в будущее.
http://filmy.kinokach.com/video/73321-vse-dorogi-vedut-domoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все дороги ведут домой:

Все дороги ведут домой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Все дороги ведут домой.
  • Все дороги ведут домой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все дороги ведут домой.

Дэннис Фэллон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма All Roads Lead Home 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх