Контроль - трейлер и описание.

Контроль

Control

2004

«Sentenced To Death. Chosen To Live. Destined To Kill Again.»

6.3
1063

Режиссёр Тим Хантер

США, Аруба / 7 декабря 2004 / 103 мин. / 01:43

фантастика

Даже если премьера Контроль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Контроль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Контроль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В последние секунды своей жизни Ли Рэй Оливер вспоминал детство… Смертельная инъекция заполняла тело психопата-убийцы ядовитой жидкостью… В конце концов, глаза Оливера закрылись, и врач констатировал наступление смерти… Когда свидетели, которым полагалось присутствовать при исполнении смертного приговора, разошлись, тело Ли Рэя в черном целлофановом мешке увезли в другую комнату, где спустя некоторое время Оливер проснулся и узнал, что ему предлагается стать участником секретного медицинского эксперимента. Если он откажется, то однажды исполненный смертный приговор будет исполнен второй раз, только уже без свидетелей и «по-настоящему», без последующего пробуждения. Если же согласится, то получит шанс продлить жизнь… Медики и сами не знали, чем закончится задуманный ими опасный эксперимент…
http://filmy.kinokach.com/video/75208-kontrol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Контроль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Контроль.

Тим Хантер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Control 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх