Чудеса в кепке - трейлер и описание.

Чудеса в кепке

Chudesa v kepke

2010

-

0
415

Режиссёр Анатолий Григорьев

Украина / 21 мин.

биография комедия короткометражка

Даже если премьера Чудеса в кепке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чудеса в кепке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чудеса в кепке - АКТЕРЫ:

Чудеса в кепке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Володька мечтает о Великой сцене с Великими артистами. Судьба дает ему шанс: в село приезжает передвижной цирк. Руководитель коллектива Алексей просит Володьку стать на представлении «подсадкой» — подыграть клоуну из зрительного зала. Володька понимает, что другого такого раза может не быть. Чтобы показать свой талант, мальчик усложняет себе роль, и номер производит небывалый фурор! Алексей в смятении: это обыкновенная безответственность, недопустимая на сцене вообще, или все же Божья искра, которую необходимо разжигать?
http://filmy.kinokach.com/video/75789-chudesa-v-kepke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чудеса в кепке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чудеса в кепке.

Анатолий Григорьев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия, биография? В этом случае от фильма Chudesa v kepke 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх