Императрица Цыси - трейлер и описание.

Императрица Цыси

Xi tai hou

1989

-

6.7
2272

Режиссёр Ли Ханьсян

Китай / 2 марта 1989 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Императрица Цыси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Императрица Цыси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Императрица Цыси - АКТЕРЫ:

Императрица Цыси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Императрица Цыси была де-факто правительницей империи Цин в последние годы ее существования (конец 19 века). Став наложницей Императора Сянфэна, она родила ему сына, который впоследствии стал Императором Тунчжи, а до этого была регентом своего племянника, Императора Гуаньсю. Известна как деспотичный правитель, проводила антизападную политику, не принимала реформ. Революционные правительства, свергнувшие в начале 20 века династию Цин, изображают ее как деспотичную злодейку, виновную в упадке государства, хотя многие считают, что ситуация в то время была слишком сложной, чтобы с ней справиться, и это просто было не в ее власти. В конце жизни она все же начала проводить реформы, однако империя Цин пала через несколько лет после ее смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/83140-imperatritsa-tsyisi/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Императрица Цыси:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Императрица Цыси.

Ли Ханьсян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Xi tai hou 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх