Парк Горького - трейлер и описание.

Парк Горького

Gorky Park

1983

«It all began with three faceless bodies in the snow ...»

6.7
646

Режиссёр Майкл Эптед

США / 15 декабря 1983 / 128 мин. / 02:08

триллер

Даже если премьера Парк Горького еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парк Горького. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парк Горького - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Москве, в парке имени Горького, находят три трупа с изуродованными до неузнаваемости лицами и удаленными пальцами. Следователь Аркадий Ренко получает задание: установить личность убитых и найти убийцу. Мало-помалу обстоятельства дела проясняются, и улики все явственнее указывают на причастность к убийству КГБ. У бывалого оперативника возникает сильное искушение — закрыть дело. Но вскоре он узнает, что к убийству причастна и его любимая женщина, Ирина Асанова. Преследуемый КГБ, преодолевая сети обмана и предательства, тянущиеся к самой вершине политического Олимпа, Ренко решает не останавливатьсяни перед чем и привлечь убийц к суду — даже ценой собственной судьбы и любви.
http://filmy.kinokach.com/video/94571-park-gorkogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парк Горького:

Парк Горького - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парк Горького.
  • Парк Горького
  • Парк Горького
  • Парк Горького
  • Парк Горького

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парк Горького.

Майкл Эптид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Gorky Park 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх