Гоблины 4 - трейлер и описание.

Гоблины 4

Ghoulies IV

1994

«A little black magic, a little black leather... and a lot of black humour.»

2.2
546

Режиссёр Джим Уайнорски

США / 17 августа 1994 / 84 мин. / 01:24

комедия ужасы фэнтези

Даже если премьера Гоблины 4 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гоблины 4. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гоблины 4 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

То, что происходит с Джонатаном Грейвзом, принято называть раздвоение личности. Это излюбленный сюжет классики фильмов ужасов. Джонатан Грейвз уже зрелый и уравновешенный человек, к тому же полицейский по профессии. Однако порой в нем пробуждается Другой… Этот Другой возникает из далекого прошлого, когда еще молодой Джонатан от скуки увлекся черной магией, оккультизмом и прочими вещами. Наперсницей в его занятиях была некая Александра, жестокая и властная женщина. И теперь, по прошествии лет, именно она хочет вернуть того, Другого, и водворить его на место настоящего Джонатана. Борьбу сил добра и зла вокруг Джонатана наблюдают гоблины, устрашающего вида таинственные создания, тоже порождение давних лет. Пока они не вмешиваются, до поры до времени…
http://filmy.kinokach.com/video/94615-goblinyi-4-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гоблины 4:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гоблины 4.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Ghoulies IV 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх