Похороны в Берлине - трейлер и описание.

Похороны в Берлине

Funeral in Berlin

1966

«It was going to be a lovely funeral. Harry Palmer just hoped it wouldn'-t be his...»

6.9
704

Режиссёр Гай Хэмилтон

Великобритания / 22 декабря 1966 / 102 мин. / 01:42

триллер

Даже если премьера Похороны в Берлине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похороны в Берлине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похороны в Берлине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В недавнем прошлом Палмер был настолько ловким аферистом и мошенником, что удостоился чести попасть вместо тюрьмы на службу Ее Величества. На этот раз его посылают в Западный Берлин на встречу с агентом КГБ полковником Стоком, в ведении которого, по неофициальным данным, находится советская агентура в Западной Германии. Агент британской разведки Джонни Волкан, старый знакомый Палмера по прошлым делишкам, работающий под прикрытием в Западном Берлине, сообщает, что матерый чекист желает дезертировать и провести остаток дней, выращивая розы в «капиталистическом раю». Палмер должен, убедившись в искренности перебежчика, обеспечить ему безопасный переход на Запад. Неожиданно на сцене появляется израильская разведка в лице роковой красотки Саманты.
http://filmy.kinokach.com/video/9545-pohoronyi-v-berline/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похороны в Берлине:

Похороны в Берлине - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Похороны в Берлине.
  • Похороны в Берлине
  • Похороны в Берлине

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похороны в Берлине.

Гай Хэмилтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Funeral in Berlin 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх