Доставить по назначению - трейлер и описание.

Доставить по назначению

The Package

1989

«He'-s one man racing against time to stop the most explosive conspiracy in history.»

6.4
597

Режиссёр Эндрю Дэвис

США / 25 августа 1989 / 104 мин. / 01:44

боевик

Даже если премьера Доставить по назначению еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доставить по назначению. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доставить по назначению - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По окончании «холодной войны» сверхдержавы СССР и США готовят договор о глобальном сокращении всех видов вооружения. Но группа влиятельных военных приводит в действие тайный заговор с целью сорвать подписание договора. И начинается тайная война. Заказные политические убийства происходят одно за другим. Гибнут невинные люди. Сержант Джонни Галлахер должен доставить в США арестованного, оказавшегося солдатом сил спецназа. Но по прибытии в Вашингтон, «груз» исчезает при загадочных обстоятельствах. Галлахер начинает собственное расследование, в ходе которого узнает о причастности к политическим убийствам сбежавшего арестованного. Джонни Галлахер теперь единственный, кто способен предотвратить новые убийства.
http://filmy.kinokach.com/video/97533-dostavit-po-naznacheniyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доставить по назначению:

Доставить по назначению - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Доставить по назначению.
  • Доставить по назначению

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доставить по назначению.

Эндрю Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Package 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх