Шутка ангела - трейлер и описание.

Шутка ангела

Shutka angela

2004

-

0
538

Режиссёр Ильдар Исламгулов

Россия / 26 сентября 2004 / 90 мин. / 01:30

комедия мелодрама

Даже если премьера Шутка ангела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шутка ангела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шутка ангела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лев и Надежда знакомы более 15 лет. Не испытывая особой любви друг к другу, прагматичные молодые люди решают создать семью. Подготовка к свадьбе идет полным ходом, но тут происходит удивительное событие — с небес спускается самый настоящий ангел в облике человека. Ангел предсказывает Надежде, что скоро она встретит свою вторую половинку. Оказывается, это вовсе не Лев, а некий скульптор. Невеста решает найти своего «мужчину» до свадьбы. Но Лев ее опережает, встречается с этим человеком и пытается помешать судьбоносному знакомству.
http://filmy.kinokach.com/video/1213-shutka-angela-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шутка ангела:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шутка ангела.

Ильдар Исламгулов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Shutka angela 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх