Окно напротив - трейлер и описание.

Окно напротив

Okno naprotiv

1991

-

0
709

Режиссёр Эдуард Дмитриев

СССР / 84 мин. / 01:24

детектив

Даже если премьера Окно напротив еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Окно напротив. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Окно напротив - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сыщик Джефф, перенесший травму, вынужден целыми днями сидеть в кресле и смотреть от скуки в окно. Друзья подарили ему попугая Молли, девочку, ругающуюся нехорошими словами, но отвлечь его от наблюдения за окнами и эта птичка не могла. Джефф через какое-то время так хорошо изучил всех соседей в доме напротив, их поведение и привычки, что изменения в жизни одного мужчины, живущего с больной женой, натолкнули его на мысли об убийстве. Женщина исчезла, но никто не видел, как она уезжала. Тогда Джефф звонит своим коллегам, чтобы те проверили его подозрения…
http://filmy.kinokach.com/video/134013-okno-naprotiv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Окно напротив:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Окно напротив.

Эдуард Дмитриев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Okno naprotiv 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх