Федерал Хилл - трейлер и описание.

Федерал Хилл

Federal Hill

1994

-

6.4
446

Режиссёр Майкл Корренте

США / 12 февраля 1994 / 97 мин. / 01:37

драма криминал

Даже если премьера Федерал Хилл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Федерал Хилл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Федерал Хилл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ралф и Никки выросли в итальянском квартале, дружили с детства, были как братья. Никки был прекрасным механиком, ремонтировал автомобили, и вместе с ключами от машин клиенты нередко отдавали ему ключи от своих квартир. Однажды у него возникли проблемы с долгами, и Ралф предложил ему за хорошую плату сделать слепки ключей от квартир, таким образом, втянув его в квартирную кражу. Обо всем этом узнал отец их друга, местный авторитет, отвечавший за безопасность района. Он поручает своему сыну убить Ралфа, с которым тот вместе вырос.
http://filmy.kinokach.com/video/148852-federal-hill/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Федерал Хилл:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Федерал Хилл.

Майкл Корренте ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Federal Hill 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх