Грязный Хо - трейлер и описание.

Грязный Хо

Lan tou He

1976

-

7.5
469

Режиссёр Лю Чялян

Гонконг / 8 апреля 1976 / 97 мин. / 01:37

боевик драма

Даже если премьера Грязный Хо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грязный Хо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грязный Хо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

11-ый принц, наследник престола не очень любит двор и его окружение. Его тринадцать братьев, правда, любят его и за него, всячески пытаясь поубивать друг друга в погоне за престолом. Что же касается героя Гордона Лиу, то он вполне доволен своей жизнью инкогнито в окружении предметов искусства. Он практикует кунг-фу, достигнув в этом значительных высот, и однажды берет себе ученика, который даже не догадывается, кто на самом деле его учитель. И все было бы хорошо, но близится время, когда император должен назвать своего преемника, и коварные братья принца без устали засылают к нему под видом коллекционеров антиквариата наемных убийц…
http://filmy.kinokach.com/video/198666-gryaznyiy-ho/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грязный Хо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грязный Хо.

Лю Чялян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Lan tou He 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх