Железная пята олигархии - трейлер и описание.

Железная пята олигархии

Jeleznaya pyata oligarhii

1997

-

4.6
1159

Режиссёр Александр Баширов

Россия / 29 января 1999 / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера Железная пята олигархии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Железная пята олигархии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Железная пята олигархии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главным героем является представитель некогда передового, а ныне совсем не престижного рабочего класса. Люмпен Николай Петрович — гордый и хамоватый «совок», торжествующий чтец-декламатори непоколебимый борец за свободу пролетариата. Борец старой закалки — из тех, что «не задушишь, не убьешь». В наше время, когда свирепые и алчные олигархи жаждут поработить трудящееся человечество, нельзя оставаться в стороне. Поэтому Николай Петрович иотправляется в «колыбель революции» Санкт-Петербург, чтобы восстановить «поруганную» справедливость!
http://filmy.kinokach.com/video/2147-jeleznaya-pyata-oligarhii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Железная пята олигархии:

Железная пята олигархии - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Железная пята олигархии.
  • Железная пята олигархии

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Железная пята олигархии.

Александр Баширов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jeleznaya pyata oligarhii 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх