5 женщин для убийцы - трейлер и описание.

5 женщин для убийцы

5 donne per l'assassino

1974

-

5.5
501

Режиссёр Стельвио Масси

Франция, Италия / 4 декабря 1974 / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера 5 женщин для убийцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 5 женщин для убийцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

5 женщин для убийцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вернувшись домой из заграничной командировки, репортер по имени Джорджио узнает, что его жена была убита, а ребенок помещен в больницу. Немного погодя он узнает от своей давней подруги, доктора Лидии Фрэнзи, что никак не может быть отцом ребенка, поскольку он совершенно стерилен. Джорджио и Лидия сближаются, но вскоре она тоже подвергается нападению, каким-то чудом спасшись от неизвестного преступника (или преступников), в чьих планах — совершение еще несколько шокирующе жестоких преступлений…
http://filmy.kinokach.com/video/227462-5-jenschin-dlya-ubiytsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 5 женщин для убийцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 5 женщин для убийцы.

Стельвио Масси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма 5 donne per l'assassino 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх