Изумление - трейлер и описание.

Изумление

Jing xin dong po

2004

-

5.4
541

Режиссёр Херман Яу

Гонконг / 13 мая 2004 / 88 мин. / 01:28

детектив триллер

Даже если премьера Изумление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Изумление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Изумление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Мэнди есть все — деньги, свобода и любовь, и все это ей обеспечивает ее муж Кенни, известный ученый, работающий в крупном исследовательском центре над каким-то секретным проектом. Но однажды жизнь Мэнди резко меняется — она просыпается и с удивлением обнаруживает, что она поменялась местами с Фионой, ассистенткой ее мужа, а та теперь живет в ее доме и зовет себя Мэнди. У Мэнди нет причин сомневаться в своем рассудке, но все, кто ее когда-либо знал, подтверждают одно — ее зовут Фиона и она никогда не была замужем за Кенни.
http://filmy.kinokach.com/video/251134-izumlenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Изумление:

Изумление - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Изумление.
  • Изумление

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Изумление.

Херман Яу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Jing xin dong po 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх