Убийственная ярость - трейлер и описание.

Убийственная ярость

Furia asesina

1990

-

0
412

Режиссёр Рене Кардона мл.

Мексика / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера Убийственная ярость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийственная ярость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийственная ярость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа парней и девушек отправляются в круиз по океану. Они наслаждаются солнцем, подводным миром и даже пытаются поймать меч-рыбу. Вот тут то и начинается чертовщина: когда рыбина была уже на крючке, нечто огромное подплыло к ней и оттяпало половину туловища. Дальше нам опять предстоит наблюдать за отдыхом главных героев, поле чего уже в финале акула вновь нападет на них и на этот раз всё же съест одного из мужчин. После этого выяснится, что группе героев придется столкнуться не только с акулой-убийцей, но и каким-то контрабандистом, который успел похитить одну из девушек…
http://filmy.kinokach.com/video/257843-ubiystvennaya-yarost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийственная ярость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийственная ярость.

Рене Кардона мл. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Furia asesina 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх