Волшебное путешествие Синдбада - трейлер и описание.

Волшебное путешествие Синдбада

The Fantastic Voyages of Sinbad the Sailor

1993

0
554

Режиссёр Ричард Слапчински

Канада / 50 мин

мультфильм приключения фэнтези

Даже если премьера Волшебное путешествие Синдбада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебное путешествие Синдбада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебное путешествие Синдбада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта старая восточная сказка перенесет Вас в страну великолепных дворцов и людных рыночных площадей, где торговцы предложат вам товар со всех концов света. Где можно попробовать любые восточные лакомства с неповторимым, незабываемым вкусом и где Вы сможете услышать самые невероятные истории о путешествиях в невиданные страны. В том числе и о приключениях знаменитого Синдбада — Морехода, получившего свое прозвище за страсть к морским путешествиям. Побывал Синдбад в самых разных концах Света и видел много интересного и неизведанного. Стоит только закрыть глаза, как сразу оживет волшебство из любимых сказок восточной красавицы Шахерезады.

http://filmy.kinokach.com/video/355435-volshebnoe-puteshestvie-sindbada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волшебное путешествие Синдбада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебное путешествие Синдбада.

Ричард Слапчински, Ричард Дуглас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,фэнтези,приключения? В этом случае от фильма The Fantastic Voyages of Sinbad the Sailor 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх