Подземный стрелок - трейлер и описание.

Подземный стрелок

Airtight

1999

-

4.4
515

Режиссёр Йен Бэрри

Австралия / 26 ноября 1999 / 93 мин.

боевик драма мелодрама триллер фантастика

Даже если премьера Подземный стрелок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подземный стрелок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подземный стрелок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Случилось самое страшное. Случилось то, чего житель Земли не мог представить себе даже в самом жутком сне. Истерзанная, доведенная «до ручки» природа больше не могла быть другом и союзником человека. Бесконечные ядерные испытания отравили атмосферу, и проживание на поверхности планеты стало невозможным. Человечество переселилось в подземные города. Теперь солнце и свежий воздух стали дороже золота. Миллионы людей грезят о них ночами. Но, к сожалению, даже в подземном царстве дурная человеческая сущность не позволила людям существовать в мире и согласии. Здесь, в лабиринтах мрачных тоннелей, закон насаждается элитными отрядами «подземных стрелков». Именно на их плечах лежит ответственность за правопорядок…
http://filmy.kinokach.com/video/271640-podzemnyiy-strelok-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Подземный стрелок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подземный стрелок.

Йен Бэрри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Airtight 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх