Аве, Цезарь - трейлер и описание.

Аве, Цезарь

Hail Caesar

1994

-

3.1
1011

Режиссёр Энтони Майкл Холл

США / 11 мая 1994 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Аве, Цезарь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аве, Цезарь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аве, Цезарь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Родители-археологи назвали своего сына Юлий Цезарь. Отчисленный из института, Юлий Цезарь Макгрудер решает «полностью сконцентрироваться» на музыке и своей рок группе. Настоящей же его страстью была дочь местного магната — Баффер. Мистер Бидвелл терпеть не мог ухажера своей дочери и поэтому за то, чтобы Юлий исчез из ее жизни, он делает ему предложение: сначала 50 тысяч долларов, потом — 75 и окончательно -100 тысяч долларов! Но Юлий Цезарь не продается! И они заключают пари: через шесть месяцев сам Юлий Цезарь Макгрудер должен предъявить мистеру Бидвеллу заработанные 100 тысяч долларов… Лучше бы он взял деньги!
http://filmy.kinokach.com/video/272698-ave-tsezar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аве, Цезарь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аве, Цезарь.

Энтони Майкл Холл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Hail Caesar 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх