Отзвуки лета - трейлер и описание.

Отзвуки лета

Echoes of a Summer

1976

«A dying daughter'-s last gift becomes the Echoes of a Summer that will linger in your heart forever!»

6.6
422

Режиссёр Дон Тейлор

США, Канада / 6 февраля 1976 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Отзвуки лета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отзвуки лета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отзвуки лета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одиннадцатилетняя Дидре больна неизлечимой болезнью сердца. В течение последних двух лет, ее родители, Юджин и Рут, консультировались у разных кардиологов, но безуспешно. Потеряв надежду на выздоровление дочери, они переезжают в Канаду, чтобы Дидре провела свои последние дни так хорошо как это возможно. На новом месте, у Дидре внезапно случается острый сердечный приступ и ее смерть обещает наступить гораздо раньше, чем предполагалось ранее. Это побуждает Дидре и ее девятилетнего друга Филлипа отпраздновать приближающийся двенадцатый день рождения девочки как день радости и веселья.
http://filmy.kinokach.com/video/274866-otzvuki-leta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отзвуки лета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отзвуки лета.

Дон Тейлор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Echoes of a Summer 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх