Если повезет - трейлер и описание.

Если повезет

Le hasard fait bien les choses

2002

-

7.4
414

Режиссёр Лоренцо Габриэль

Франция, Швейцария / 20 ноября 2002 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Если повезет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Если повезет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Если повезет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жан-Пьер — 50-летний профессор литературы и тайный гомосексуал. У него налаженная жизнь, 30-летний бойфренд с Кубы Армандо. И вдруг по решению суда его назначают опекуном 17-летнего Антуана. А профессор по всем статьям подходит — он даже женат. Ведь правосудие не знает, что это была женитьба «для прикрытия», чтобы та женщина могла получить гражданство Швейцарии. Профессору приходится несладко: ему даже нужно появляться с давно забытой женой на людях, когда приходит социальный работник, чтобы посмотреть, как живется пареньку. Армандо хочет, чтобы Жан-Пьер признался в своей гомосексуальности, но профессор не хочет…
http://filmy.kinokach.com/video/290598-esli-povezet-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Если повезет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Если повезет.

Лоренцо Габриэль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le hasard fait bien les choses 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх