Сын чемпиона - трейлер и описание.

Сын чемпиона

Syin chempiona

1979

-

0
455

Режиссёр Альберт Осипов

СССР / -

драма спорт

Даже если премьера Сын чемпиона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сын чемпиона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сын чемпиона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шурик Клейменов, сын известного тренера-горнолыжника, едет с отцом на соревнования. Поначалу заносчивый и высокомерный Шурик, наблюдая за сложностью пути к спортивным победам, со временем начинает понимать, что спорт может стать для него достойной целью в жизни. Тем временем тренер Клейменов оказывется в сложной ситуации: выбранная им трасса скоростного спуска не оправдала его предположений и один из участников получает травму. И тогда на трассу выходит Шурик. Он преодолевает сложный путь и тем самым доказывает правоту отца.
http://filmy.kinokach.com/video/295157-syin-chempiona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сын чемпиона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сын чемпиона.

Альберт Осипов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, спорт? В этом случае от фильма Syin chempiona 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх